Страница обновлена 29.02.2024

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Смоленский детский сад

Страница обновлена 29.02.2024
муниципальное дошкольное образовательное учреждение Смоленский детский сад

Структура и органы управления образовательной организации

МДОУ Смоленский детский сад  в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Федеральным Законом  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273 – ФЗ,  решениями соответствующих  государственных или муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между МДОУ Смоленским детским садом и родителями (законными представителями), настоящим Уставом.

Структурные подразделения и органы управления
Наименование структурного подразделения (органа управления)
структурных подразделений нет
Место нахождения структурного подразделения (органа управления) образовательной организации